Конкурс «Бобер — 2013″

Бобер - 2013

Очередной международный конкурс по информатике и компьютерной грамотности  «Бобер-2013» состоится 10 ноября (для учащихся 6-11 классов) и 11 ноября (для учащихся 2-5 классов).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться у координатора (каб. 31, Балычев Руслан Сергеевич).

Благотворительный взнос составляет 12 гривен за одного участника.

Для подготовки к конкурсу советуем использовать демоверсии конкурсов прошлых лет и презентацию игровых задач украинского конкурса на Международной конференциии «Компьютеры в образовании» (Польша, 2013), которые размещены в разделе «Архив задач».

Дополнительная информация на сайте конкурса «Бобер»  http://bober.net.ua/

Комментарии: